Подписан контракт с БГ, а заказчика не устраивает БГ

Подписали контракт с приложением БГ в электронном виде, сейчас контракт находится на стадии подписания у заказчика. Заказчик сейчас сообщает, что банковская гарантия не соответствует требованием аукционной документации и нужно ее заменить! Что в этом случае мы можем сделать?

, Сергей, г. Мурманск
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Вам заказчик должен отказать гарантию на ООС с указанием причин отказа на основании требований закона. Этот отказ увидит Ваш банк, который обязан внести изменения в гарантию (может за доп.плату) или гарантия отзывается и выдается новая в том же порядке.