Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Видеорегитратор не меняют по гарантии

Добрый день,опишу такую проблему:купил видеорегистратор,спустя 3 месяца сломался,сдал по гарантии сделали,спустя еще месяц после ремонта,опять сломался и уже сервисный центр вынес вердикт,что якобы я виноват, неправильно его эксплуатировал и ремонту более не подлежит и обменивать не собираются,можно ли что нибудь сделать?(он еще на гарантии)

Заранее спасибо за ответ!!!

24 Мая 2013, 20:11, вопрос №88416 сергей, г. Шумерля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лукашина Елена

    Можно вернуть деньги, действуя по Закону «О защите прав потребителей», только грамотно. Претензия, и — в суд с исковым заявлением. Нужно посмотреть на основания в Вашем «вердикте».

    24 Мая 2013, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats