Снять временно запрет на выезд

скажите,можно ли временно снять запрет на выезд ,чтобы вывезти ребенка за границу,я в разводе ,у меня есть большие долги и действующие исполнительные листы,так вот есть ли способы по заявлению в ФССП вывезти ребенка на отдых?

, наталья Корсановская, г. Кострома
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться к судебному приставу, в производстве которого находятся исполнительные листы. Если Вы будете вносить добровольно денежные средства частями, Вам пойдут на встречу. Вы вообще уверенны, что у Вас есть запрет на выезд?