8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, оплаченные за письмо наложенным платежом

Можно ли вернуть деньги, оплаченные за письмо наложенным платежом. Мною была подана заявка на кредит онлайн. Позвонила девушка по телефону, представилась менеджером банка Отлайн. Не сказала, что это не банк, а агенство, которое не предоставляет кредиты, а только высылает заявку для подачи в банки. Спросила меня актуален ли вопрос по кредиту. Я ответила, да. Она мне сказала, что стоимость высылаемых документов 1995 рублей и ждите документацию. В банках такие заявки бесплатные. За, что взяли такую сумму, не понятно. Никаких телефонов на этих бумагах нет. Есть ли у меня какая надежда вернуть потраченные деньги? Как бы предостеречь таких же доверчивых, наподобие меня о том, что онлайн кредит - это лохотрон.

Показать полностью
, Вера, г. Тверь
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Вера!

К сожалению, вынуждена Вас огорчить, денег этих Вы не вернёте. Это мошенническая сеть для ловли доверчивых граждан, и Вы не первая, кто попался. И ведь что самое неприятно -перед законом они почти что чисты. Письмо отправили? отправили. Вы получили? Получили. Они Вам кредит обещали? Нет. Заявки прислали? Прислали. Другим людям (насколько известно по их жалобам) присылали или пустые бумажки или картинки, или газетные клочки.

Как бы предостеречь таких же доверчивых, наподобие меня о том, что онлайн кредит — это лохотрон.
Вера

Можно через социальные сети. Но всё равно будут верить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
Купили тур в арабские эмираты, улетать в пятницу, сейчас там сильный шторм, ливни, Дубай затопило, аэропорт не принимает, вопрос можно ли отказаться от тура и вернуть деньги?
, вопрос №4088503, Роза, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2015