Работа на дому

здравствуйте,я хочу найти работу на дому, работодатель прислал лицензию, можно ему доверить и платить взнос не лохотрон ли это?

  • инн
    .jpg
, виктория, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Работа (даже удаленная), которая предполагает первоначальный взнос денег, всегда является подозрительной и смахивает на лохотрон. Что за лицензию он вам предоставил? Что за работа?

виктория
Клиент, г. Москва

работа:набор текста а лицензия вот,можно проверить действительна она или нет?

Это не лицензия. Это свидетельство о регистрации ее как индивидуального предпринимателя. По налоговому сайту с ИП все в порядке.

А вот что за взносы?