План-график в ЕИС и ОКПД экспертизы

Добрый день, подскажите пожалуйста,нужно занести в план-график договор на экспертизу имущества,так вот я не могу найти для него ОКПД!

И второй вопрос: в ЕИС в план- графике можно удалить строку? Дело в том,что неверно занесла сумму и вообще та строка теперь не нужна..ее можно убрать вообще?

, Елена, г. Новосибирск
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Наверное лучше указать: 96.09.19.000 Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки.

Т.к. все группы по недвижимости не относятся к данным услугам.

У Вас план-график структурированный? Если да, то не знаю, т.к. не работала со структурированным. Думаю в любом случае можно полностью переписать строку в новой редакции.

Если не структурированный, то вносите в него изменения и удаляйте строку на основании, на пример, технической ошибки. И как можно скорее, что бы не было недостоверных сведений в плане графике.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день,еще вопрос у меня будет к вам.

В план-график целевые субсидии в ЕИС не вносим же? мы закупали спецодежду на деньги пожертвования.. я не должна их вносить в план-график?

Ох, этого я не знаю у нас чистый бюджет. Подумаю, позже отвечу.