Отношения между ип и физ лицом

мы со знакомой подали на получение гранта от администрации для малого бизнеса, все будет оформлено на ней-на меня не получится, заниматься этим бизнесом она не будет,лишь я - подскажите как оформить нам отношения чтобы я могла юридически руководить и владеть бизнесом

, олеся николаевна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Олеся Николаевна.

Что значит все будет оформлено на нее?

олеся николаевна
Клиент, г. Москва

это значит ип будет открыто на ее фамилию, а бизнес буду вести я и доход тоже буду получать только я

олеся николаевна

Она должна написать на вас доверенность. Но вы должны понимать, что при вашей схеме никаких гарантий нет и быть не может, только доверие к вам и хорошие отношения.