8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежные переводы

Здравствуйте. Мне предлагают работу в интернете. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 30 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 150$ и больше. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Расскажите, пожалуйста, это не противозаконно?

Показать полностью
, Яна, г. Иркутск
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Ваш вопрос идентичен ранее заданному, прошу ознакомиться с ответами, т.к. дополнительно ничего добавить к данному мною ранее ответу не могу:

pravoved.ru/question/866561/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда в Мегафон Мегафон
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда, в Мегафон. Мегафон заблокировал эти деньги и просит пояснить экономически и предоставить чеки. Чеки то я предоставлю. А вот как обосновать? Что написать? Я то хотел с последующим их вывести. Давлю на то что у него не было карты.
, вопрос №4085838, Алексей, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
, вопрос №4085299, Ольга, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется
Добрый день. Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется. есть только квитанция о переводе на карту и переписка в мессенджере, подскажите пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности?
, вопрос №4085289, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
, вопрос №4085042, Полина, г. Москва
Военное право
Сколько дают суток, чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?
Здравствуйте. Сколько дают суток ,чтобы добраться с одной части в другую (по переводу) с дальневосточного округа до южного?
, вопрос №4084766, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2015