Денежные переводы

Здравствуйте. Мне предлагают работу в интернете. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 30 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 150$ и больше. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Расскажите, пожалуйста, это не противозаконно?

, Яна, г. Иркутск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Ваш вопрос идентичен ранее заданному, прошу ознакомиться с ответами, т.к. дополнительно ничего добавить к данному мною ранее ответу не могу:

pravoved.ru/question/866561/