Проблемы вФССП

Здравствуйте, скажи-те пожалуйста какие есть проблемы в судебных приставах?(правовые проблемы)например:какие сложности,что можно было бы изменить,что-бы облегчить работу судебных приставов?

, Ирина, г. Калининград
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Ирина, Вам нужен либо правовой анализ, либо заказать реферат или курсовую работу на эту тему. Думаю, вопрос не может быть разрешен путем дачи правовой консультации...

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте,

что можно было бы изменить, что-бы облегчить работу судебных приставов? Ирина, г. Калининград

Не направлять им исполнительные документы для исполнения. Это их вообще как облегчило бы ...