Можно ли сейчас вообще что либо сделать чтобы узнать кому досталась квартира ее отца и имеет ли она на нее хоть какие то права?

У моей мамы родители в разводе. Но как она говорит печати в паспорте не стоят. Со своим отцом они не общались много лет. В 2010 году он умер. Узнала она об этом только сейчас. Ее мать пропала тоже где то в 2010 году со своей еще одной дочерью, сестрой мамы. Мы предполагаем что они продали квартиру ее отца и купили новую. Можно ли сейчас вообще что либо сделать чтобы узнать кому досталась квартира ее отца и имеет ли она на нее хоть какие то права?

, агнешка, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
У моей мамы родители в разводе. Но как она говорит печати в паспорте не стоят. Со своим отцом они не общались много лет. В 2010 году он умер. Узнала она об этом только сейчас. Ее мать пропала тоже где то в 2010 году со своей еще одной дочерью, сестрой мамы. Мы предполагаем что они продали квартиру ее отца и купили новую. Можно ли сейчас вообще что либо сделать чтобы узнать кому досталась квартира ее отца и имеет ли она на нее хоть какие то права?
агнешка

Можно. Оплатите пошлину и закажите выписку из ЕГРП на квартиру, там будет указан собственник и его адрес.