Получение права собственности

получаю паспорт БТИ, какие еше документы помимо его нужно сдать в мфс для получения права собственности

, Алексей, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

После получения технического плана БТИ, его надо поставить на кадастрый учет в Кадастровой палате.

А в Росреестр сдается:

1.Правоустанавливающий документ (на основании чего Вы приобрели эту недвижимость — Разрешение на ввод в эксплуатацию или свидетельство о праве на наследство или договор купли-продажи и т.д.)

2. квитанция об уплате госпошлины в размере 2000 рублей.