Обязаны ли мы выполнять предписание?
Здравствуйте, пришло письмо от администрации поселения с текстом: Уважаемая ..!
С Целью поддержания порядка и чистоты прилегающей у территории двухквартирного дома по адресу....,администрация сельского поселения предлагает Вам в течение 7 дней очистить прилегающую территорию от хлама и мусора, выкосить траву, включая придорожные кюветы, вырубить кусты.
"Дата" будет проведена проверка, в случае не выполнения предписания будет выписан штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Интересно на основании какого закона мы должны выполнить это предписание.
На прилегающей территории чисто, мусора нет,только трава.