Какая работа считается официальной

Считается ли работа курьером - официально. Стаж как они мне сказали - нет, гибкий график работы. Спасибо за предоставленные ответы.

, Александр, г. Уфа
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Если с Вами заключили трудовой договор, то работа считается официальной.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва
Какая работа считается официальной

Работа, выполняемая в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией (если таковая имеется).