Подпись торг 12

мне нужно что бухгалтерия компании у которой я покупаю не видела фамилию генерального директора как это можно сделать? Можно выписать доверенность на право подписи накладных и счет фактур на физ лицо не работающее в этой компании.

ФИО генерального директора моей компании (покупателя)

, Виктор, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Доверенность выписать можно, но во-первых, доверенность должен подписать генеральный директор вашей компании, а во-вторых, узнать кто является генеральным директором любой компании можно за одну минуту на сайте егрюл.налог.ру