Частная платная клиника

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Давно наблюдаюсь в частной клиники. Сходила на узи молочных желез, отправили к онкологу, там сделали анализы, все в норме, через месяц делаю узи доброкачественная опухоль. Оказывается онколог не правельно сделал анализ. Что можно сделать в данной ситуации?

, Алена, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист

Аленс, смотря, что вы хотите от мед учреждения. Как минимум, можно потребовать у них возврат денег за НЕПРАВИЛЬНУЮ консультацию, как максимум, попробовать возместить ваши расходы за последующее лечение.