8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по состоянию дорожного покрытия

Добрый день!

Подскажите, в чьей компетенции состояние дорожного покрытия во дворе? Можно ли добиться увеличения ширины тротуара если невозможно по нему провести коляску с ребенком (очень узкий на небольшом участке) ?

С уважением,

Ирина

, Ирина, г. Москва
Сергей Александрович Дамаскин
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Как правило, это считается придомовой территорией, за которую ответственно ТСЖ, управляющая компания или кооператив (в зависимости от того, кто управляет домом). Добиться можно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание.
, вопрос №4090178, Петр, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель
Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?
, вопрос №4090060, Марина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
, вопрос №4089404, Арсен, г. Москва
Недвижимость
Замена напольного покрытия(керамической плитки) на ступенях в арендуемое помещение является текущем ремонтом или капитальным?
Добрый день. Замена напольного покрытия(керамической плитки) на ступенях в арендуемое помещение является текущем ремонтом или капитальным?
, вопрос №4089321, Игорь, г. Саратов
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.06.2015