Компенсация за купленные сим-карты
Доброго времени суток!
Я подрабатывала в компании mysteryshopper тайным покупателем, совершала визиты и тратила свои средства, за это получала комнесацию и вознаграждение. Но в августе 2014 года я покупала сим-карты в размере 25 шт. и до сих пор мне не поступила компенсация в полном объеме, т.е. из 3750 руб. мне компенсировали только 750 руб.Когда звоню им на горячую линию мне говорят чтоб я писала менеджеру по вознаграждениям, когда я пишу менеджеру по вознаграждениям, в ответ не получаю ничего конкретного, она ссылается на других менеджеров и так у нас эта переписка продолжается по сей день.
Подскажите пожалуйста куда мне написать или обратиться чтоб они хотя бы "зашевелились"
За весь период работы, впервые такой случай у меня.