Выкупить долю в квартире при разводе
Добрый день! С мужем разводимся. Решаем вопрос раздела имущества. Договорились что я выкуплю у него его долю. Муж забирает машину. Сделку будем оформлять у нотариуса. Машина оформлена на мужа. Квартира в ипотеке на меня. ( в ипотеке 1/5 стоимости квартиры). Узнавали в банке как это лучше сделать. Банк попросил предоставить проект нашего с мужем документа (соглашения или договора) который составит нотариус. Этот проект необходимо предоставить в банк, после рассмотрения - будет выдано письменное разрешение от Банка на нашу сделку.
Вопрос в том, что за документ нам нужно составить у нотариуса? И как лучше оформить это все?