192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите с телефоном

купил телефон, потом появился брак, отдала два раза в сервисный центр, но они не чего не сделали, потом в магазине где приобретал телефон забрали на экспертизу.не давно позвонили сказали можно приходить за телефоном, скажите пожалуйста какие мои могут быть действия? забрать деньги или товар? товар еще на гарантии. спасибо!

24 Мая 2013, 12:30, вопрос №88016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
358
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы имеете право потребовать деньги, поскольку недостаток товара является существенным и неоднократно проявляется после его устранения. Вы можете получить более подробную бесплатну консультацию по скайпу или электронной почте

26 Мая 2013, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут