Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Студенческое общежитие

Здравствуйте уважаемые юристы . Я студент и живу в студенческом общежитии,

вообщем нам в общежити надо за год отработать три дня хозработ. вызывают на кураторскую и мол ты не работал и тд (хотя год еще не прошел) дали мне выговор.

вчера прихожу висит выговор о строгом нарушении прожевания в общежитии , хотя никакого плана или графика провидения работ нет. как поступить в этой ситуации?

22 Мая 2013, 16:19, вопрос №88004 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колотова Анастасия

    Дмитрий, здравствуйте.

    Можете выложить правила проживания в общежитии и приказ? За что конкретно Вам вынесли выговор (какая формулировка в приказе? на что ссылаются?). Так-то, принудительный труд у нас запрещен (ст.2 и ст.4 ТК РФ).

    И еще вопрос, а чем Вам грозит этот выговор (т.е. это вопрос принципа или на Вас распространяются какие-то ограничения) ? 

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы.

    С уважением, Колотова Анастасия.

    22 Мая 2013, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats