Покупатель хочет вернуть деньги, после заключения договора купли продажи. Что делать?

Здравствуйте! У моих родных возникла неприятная ситуация при продаже квартиры.

Нашелся покупатель, женщина лет 60, скинули цену на 1/4, в связи с срочной продажей, она осмотрела квартиру, согласилась, заключили договор купли продажи. Отдали заявку на регистрацию. Ответ придет 8 июля. Она в квартире затеяла ремонт, ободрала стены, навела беспорядок. Потом к ней приехали родственники, попросили денег, она вдруг звонит нам и говорит, что мы ее обманули и требует вернуть деньги или же пойдет в суд. В начале требовала 150 тыс. вернуть хотя бы, потом 100, потом 50, сейчас говорит забирайте обратно квартиру, отдавайте деньги, или в суд пойду. Женщина, как оказалась со странностями, звонит, кричит.. Подскажите пожалуйста, как быть. Ведь деньги, которые мы получили были уже пересланы в другие города (разделены на несколько частей).

, Михаил, г. Ярославль
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Михаил.

Исходя из изложенного, причин для беспокойства не вижу. Можете игнорировать угрозы. Для обращения в суд необходимы основания, в данном случае их нет.

Михаил
Клиент, г. Ярославль

Спасибо большое!