Взыскание задолженности
Подскажите, мне сегодня пришло смс вот с таким содержанием Блинова ЕГ. Всё.Твоё время вышло.Денег на счёте нет.Высылаю выездную группу.Не будет дома по прописке в 19:00 с полицией и понятыми вскроем дверь.Не хватит иммущества для ареста по себестоимости то по ст159и160УКРФ получишь условную судимость,а долг Я продам.ОЖИДАЙ. как быть и что делать?
Это просто угрозы. Можете по факту угроз обратиться в полицию, можете проигнорировать. На любую попытку взыскания задолженности сопровождаемую насильственными действиями, без участия судебных приставов, пишите заявление в полицию.