8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать несовершеннолетнего

Добрый день. У мужа есть ребенок от первого брака,который приписан в кВ мужа. Квартира приватизированна на мужа его отца и мать, приватизация была задолго до рождения ребенка. Ребенок по устной договоренности живет с бывшей женой, согласие на выписку она не дает. КВ мужа находится в Москве, у бывшей жены прописка МО. Как выписать ребенка из квартиры? Ребенок ростет очень сложный не исключаем вероятности что сам через пару лет детей наделает и к мужу их автоматом пропишет! Думаем вариант выделения долей (давнишняя приватизация не имела особенности выявления долей просто формулировка "в равных долях")так вот,муж свою долю дарит мне,новой жене и я выписываю через суд этого ребенка,но тогда мужу придется выписаться видимо...каким еще способом можно его выписать?спасибо

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Светлана!

Никаких проблем, надо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета. Если нужна помощь в суде обращайтесь.

0
0
0
0
Думаем вариант выделения долей (давнишняя приватизация не имела особенности выявления долей просто формулировка «в равных долях»)так вот, муж свою долю дарит мне, новой жене и я выписываю через суд этого ребенка, но тогда мужу придется выписаться видимо… каким еще способом можно его выписать?
Светлана

Не надо, собственники сами способны и в таком виде выписать ребенка. Хотя этот вариант также имеет смысл. Думаю, что если муж Вам подарит свою долю в квартире, это будет более правильно. А Вы уже через суд выпишите ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Может ли свекорь выписать из квартиры в некуда у меня нет недвижимости?
Добрый вечер! У меня умер муж полгода назад,мы с мужем были прописаны в квартире собственник свекорь.Может ли свекорь выписать из квартиры в некуда у меня нет недвижимости?
, вопрос №4081215, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан
Добрый день! Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан! Квартира была приобретена вне брака!так как он пьет, и находится на данный момент не можем! В квартире проживают моя дочь с несовершеннолетним ребёноком
, вопрос №4079304, Любовь, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Медицинское право
Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части, в Луганске.Куда бежать?
Сына выписали из госпиталя за нарушение режима. Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части,в Луганске .Куда бежать?
, вопрос №4078592, Юлия, г. Москва
Семейное право
Может ли она теперь выписать меня из нее?
Здравствуйте! Такой вопрос. Женщина получила социальную квартиру как многодетная мать с тремя несовершеннолетними детьми. Квартира не приватизированная. Спустя некоторое время мы расписались и она прописала меня в ней. Прожив порядка 4 лет мы развелись. Может ли она теперь выписать меня из нее? При этом иной недвижимости я не имею.
, вопрос №4078227, Константин, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался делать доверенность на знакомого, единственного кто будет все это время рядом с несовершеннолетним, что в таком случае делать?
, вопрос №4076722, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2015