Утерянный и найденный загранпаспорт
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мною был утерян загранпаспорт, я написала в милицию заявление об утере, получила справку! А спустя месяц, я нашла его. Что делать в этом случае? Найденный загранпаспорт теперь является не действительным и теперь нужно получать новый?
Здравствуйте, Оксана, Раз вам уже выдали справку, об утери паспорта, то значит и в базе ФМС пометка, что он утерян, а значит Этот найденный паспорт теперь является не дйствительным, Оксана, его следует сдать в ФМС и получить новый.