Зарядное Устройство

Здравствуйте! Посоветуйте что делать! не разу не сталкивался.

20.06.2015 Купил в "Дивизион" зарядку для Iphone,проверили(работает) пришел домой открыл поставил на зарядку, и просто отпал шнур от штекера. Пришел в магазин,сказали:"с механическими повреждениями не принимаем"

, Дмитрий, г. Барнаул
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий.

Скорее всего ответы даст экспертиза, например, мог ли шнур за один день настолько перекрутиться, что отломился.

Для начала пишите письменную претензию продавцу в двух экземплярах с требованием обмена на новую зарядку или возврата денежных средств. Один экземпляр с их отметкой о принятии для вас. Продавец должен сначала провести проверку качества (в вашем случае она будет чисто формальной), а потом он обязан провести экспертизу за свой счет.