Кто имеет право на приватизацию?
Здравствуйте. Моя мама вписана в ордер. Брат прописан но не проживает. Я с детьми прописано и проживаю. Имеют ли право на приватизацию квартиры мои дети если я откажусь от приватизации? А дети брата если ни когда не были прописаны.А если он отказался от приватизации и я тоже, а сейчас хочет подать в суд что якобы было все не законно. участвовали в приватизации мама, и два моих несовершеннолетних ребенка.и что его дети тоже должны принять участие в приватизации.
Татьяна, ему нужно в суде будет доказать, что его дети были там прописаны и проживали, а также объяснить, чем был вызван его отказ от приватизации. Полагаю, что суд ему откажет.