Увольнение в отпуске за 2 недели до того как я проработала год

Здравствуйте. Я устроилась на работу в образовательную организацию 3.09.2014 г. С 1.07.2015 по 26.08.2015 у меня отпуск. Могу ли я написать заявление об увольнение за 2 недели до 3.09.2015,чтобы этот день был последним моим рабочим днем и ровно год как я отработала. Не вызовут ли тогда меея с отпуска? ппимут ли у меня заявление,т.к. я еще не проработала год на данном месте?

, Анастасия, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анастасия!

Имеете право написать заявление на увольнение. Отказать в приеме заявления не имеют права.