Антисанитарные условия у соседей куда обращаться

антисанитарные условия у соседей куда обращаться?:Живут две собаки.Приходится видеть вонь,грязь.и т.д. и т.п.

, Сергей, г. Волгоград
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Лучше составить коллективную жалобу и подключить соседей. Направить участковому (а лучше прийти на прием лично) самому. Есть административная ответственность. Также в жилищную инспекцию и санитарно-эпидемиологический надзор. И для гарантии рассмотрения в муниципалитет, то есть в управу района. Можете также обратиться в прокуратуру, — вариант еще более эффективный, поскольку правоохранительная система.