Имеет ли право бывшая жена жить в моей квартире

Здравствуйте! Я в разводе с женой, ребенок (3 года) прописан у меня, квартира однокомнатная муниципальная, данная мне как сироте. Жена прописана в двухкомнатной квартире с родителями. Покидать мою квартиру она категорически отказывается, мотивируя это пропиской дочери. Что делать? Имеет ли она право жить в моей квартире?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в возражаете, то она жить здесь не может, даже несмотря на ребенка. Но выселять вам придется её через суд.