Частный займ
Добрый день!
Хочу взять займ у частного лица, но все они требуют предоплату КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД 0.5 % от суммы займа. В договоре займа указывается что я в качестве предоплаты Я ВНЕСЛА СУММУ КОМИССИ КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ НА КИВИ КОШЕЛЕК. Вопрос: если вдруг мне не перечислят сумму займа я смогу вернуть обратно страховку?
большое спасибо