Частный займ

Добрый день!

Хочу взять займ у частного лица, но все они требуют предоплату КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД 0.5 % от суммы займа. В договоре займа указывается что я в качестве предоплаты Я ВНЕСЛА СУММУ КОМИССИ КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ НА КИВИ КОШЕЛЕК. Вопрос: если вдруг мне не перечислят сумму займа я смогу вернуть обратно страховку?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Екатерина!

все они требуют предоплату КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД 0.5 % от суммы займа. В договоре займа указывается что я в качестве предоплаты Я ВНЕСЛА СУММУ КОМИССИ КОТОРАЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТСЯ НА КИВИ КОШЕЛЕК.
Екатерина

Это жулики. Ничего они Вам не предоставят, и свои переведённые им деньги Вы вернуть не сможете. В качестве доказательства моих утверждений почитайте многочисленные обращения на этот сайт обманутых граждан.

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

большое спасибо

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Это 100% обман!

Всегда помните когда вас просят перечислить деньги за предоставление большей суммы денег в будущем, это всегда обман.

Ничего не перечисляйте мошенникам!

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

большое спасибо