Можно ли получить половину дачи, если брак был не зарегистрирован?

Добрый день. Мы с мужем прожили вместе 6 лет в неофициальном браке. За это время на земельном участке, который принадлежит мужу совместно построили дом, баню и прочее. Начали строительство, как только я вышла из декретного отпуска (у нас дочь) и начала работать. Зарабатывали мы с ним одинаково, вместе вкладывались в дачу.

В настоящее время мы разошлись, участок в собственности у мужа, постройки на земле не зарегистрированы. Есть ли у меня хоть какие-то официальные возможности получить свою половину дачи (деньгами или как-то еще)? Спасибо.

, Марина, г. Москва
Уточнение от клиента

Добрый день. Дополнительный вопос: если я подам в суд на раздел совместно нажитого имущества, и мой бывший "муж" подтвердит, что дача нажита вместе, будет ли положительным решение суда о разделе данного имущества? Спасибо.