Сбербанковская карта дебетовая
Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали денежные средства 32000 руб за что и чего делать? обращялся по телефону в сбербанк на что ответили что счет арестован приставами обратившись к приставам на что получил отказ за не имения производственога дела!
Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 списали денежные средства 32000 руб за что и чего делать? обращялся по телефону в сбербанк на что ответили что счет арестован приставами обратившись к приставам на что получил отказ за не имения производственога дела! Михаил
Можете посмотреть есть ли на вас открытое исполнительное производство в банке данных исполнительных производств, на сайте вашего УФССП по региону. Бывает так что приставы просто не успевают вносить туда данные.
Требуйте от приставов предоставления информации об имеющихся в отношении вас исполнительных производствах. Если откажут, то пишите жалобу на бездействие приставов вышестоящему приставу в порядке подчиненности.
Желаю удачи!