Нарушение магазином закона о защите прав потребителя

Доброе утро! Куда я могу обратиться с жалобой или заявлением, если интернет-магазин не возвращает деньги за бракованные товар уже 16-й день, кормят обещаниями вернуть деньги завтра и завтра и вообще не очень вежливо, мягко сказать, разговаривают? все документы в возврате товара в наличии.

  • Иск ООО Магнат
    .doc
, Мария, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы подавали продавцу заявление/претензию о возврате товара? У вас стоит дата принятия вашего заявления?

Мария
Клиент, г. Москва

Это интернет магазин. Адрес свой они не сообщают. Сегодня отправила им на электронную почту претензию в письменном виде.

У меня есть акт о принятии телефона для возврата денег от 04.06.2015 года в Сервисном центре

на сайте есть информация о магазине? вы перечисляли деньги на карту или банковский счет?