Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

По кредитом

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БРОЛА КРЕДИТЫ ЧТОБЫ ПОГАШАТЬ ДРУГИЕ НО ЗАШЛА В ТУПИК БОЛЬШЕ НЕ ДАУТ ЧТОБЫ ПОГОСИТЬ ДА ЕЩЁ РАБОТУ ПОТЕРЯЛА УВОЛИЛАСЬ ПОТОМУШТО ПЛАТЯТ МАЛО НЕ КОТОРОИ БАНКИ ПОШЛИ НА УСТУПКИ И СДЕЛАЛИ РЕКАНСТРУКЦИЮ ДОЛГА А ВОТ ХОМ КРЕДИТ НИКАК УНЕГО ВИДЕЛЕТИ НЕТ ТОКИХ УСЛОВИЙ Я ИЩУ РАБОТУ ВОЗМОЖНО НАЙДУ НО МНЕ НУЖНА АТСРОЧКА А ОНИ НЕ ДАЮТ ГОВАРЯТ НУЖНО ПОГОСИТЬ АПОТОМ НЕ ВРЯТ ЧТО ПЕРЕКРЕДИТУЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ КОГДА ПОДТУТ В СУД?

23 Мая 2013, 21:27, вопрос №87656 ОЛЬГА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Подадут в суд  застолбятся убытки и требуйте  уменьшения пени по ст 333гк рф после чего рассрочку исполнения решения по ст 203 ГПк рф

    23 Мая 2013, 23:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats