Могут ли родственники претендовать на родительскую квартиру
Могут ли родственники претендовать на родительскую квартиру, если родители
переоформили ее на меня
, Игорь, г. Пермь
переоформили ее на меня
Добрый вечер, Игорь. Если сейчас Вы станите собственником квартиры Ваших родителей, то никто не сможит на нее претендовать.
И что суд даже не будет рассматривать это дело, и не будут выеснять почему так( именно одному)
Если они будут это оспаривать, при жизни родителей, то родители пояснят, это их решение и все, если после их смерти, то родственники будут посмертно назначать экспертизы и доказывать, что Ваши родители не понимали значение своих действий при оформлении сделки с Вами. Рекомендую для избежания этого, перед сделкой, взять у психиатра справку, что Ваши родители понимают знчение своих действий и могут ими руководить на момент сделки