Сбили на светофоре

Добрый день. Ехал я на велосипеде. Подъехал к перекрёстку. Встал как и надо справа, у обочины, на красный светофор как и все. Сзади меня стояла девятка. В момент когда загорелся зелёный сигнал все тронулись, я надавил на педали и в этот момент меня сзади ударила девятка, сломав заднее колесо, на пару секунд остановилась и тут же уехала.

, Александр, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Ехал я на велосипеде. Подъехал к перекрёстку. Встал как и
надо справа, у обочины, на красный светофор как и все. Сзади меня стояла
девятка. В момент когда загорелся зелёный сигнал все тронулись, я
надавил на педали и в этот момент меня сзади ударила девятка, сломав
заднее колесо, на пару секунд остановилась и тут же уехала.
Александр

… И в чём состоит Ваш вопрос?