Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 4 федерального закона от 19. 07. 2011№247-Ф3

Я пенсионер МВД-Сургутского района.Срок службы МВД с 1996-2011гг.Мне отказывают в получении единовременной выплаты,ссылаясь что меня нет в списках. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться

23 Мая 2013, 18:43, вопрос №87556 булат, г. Лянтор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats