Поломка машины на гарантии
есть неисправность в топливного насоса ,но машина пока ездит . поехала в сервис сказали либо приезжайте когда совсем машина встанет, либо снимем насос проверим, если нет дефекта снятие и установка за мой счет. машина куплена 6 дек. 2014г. пробег 6500км . Должны ли в сервисе проверить всю машину на диагностике сейчас после моего обращения(т.к. механик только прокатился на машине послушал шумы и ВСЕ) ??? Т.е не только предполагаемый дефект (возможно это не насос), а и другие возможные варианты?? Имею ли я право на этом настаивать????
, Безбородов Александр Вадимович, г. Самара
Светлана Бурдина
Напишите претензию в автосалон в письменном виде с описанием неисправности. Они обязаны произвести диагностику.