Как выйти из сложной ситуации
мой внук получил судебный приказ что это значит? за то время что он не платил ему не разу не позвонили сначала он платил потом не мог и что нам делать как выйти из этого положения я пенсионерка и помочь ему не могу
мой внук получил судебный приказ что это значит? нина
Это значит, что ему нужно оплатить сумму долга по судебному приказу, вынесенному судьей.
за то время что он не платил ему не разу не позвонили сначала он платил потом не мог и что нам делать как выйти из этого положения я пенсионерка и помочь ему не могу нина
Нужно в течение 10 дней с момента получения приказа подать на него возражения и он будет отменен. Если срок пропущен, то нужно восстанавливать.
Платить по долгу внука вы не обязаны.
Желаю удачи!