Куда обратиться. Если ук отключила горячую воду?

у нас отключили горячую воду. повесили объявление. что воду отключили из за долгов. и пока долги не погасят воды не будет. хотя я исправно плачу за все коммунальные услуги.написали долги не погасят. воды не будет до отопительного сезона. это до октября месяца я указал не правильный email мой email- shalonin57@mail.ru

, шалонин игорь михайлович, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
Отключение горячей воды в вашей квартире за долги другого лица абсолютно незаконны.
Вам обязаны предоставлять коммунальную услугу вне зависимости от долгов соседей.
Обращайтесь незамедлительно с жалобами в прокуратуру и мэрию г.Челябинск на управляющую компанию.