Договор агента с артистом

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по форме договора между агентом и артистом на поиск международных кинопроектов на определенной территории для участия в них артиста, а также его промоушена с целью повышения узнаваемости. Эти действия также включают работу по подготовке уже отснятых фильмов (дубляж, субтитры и тд) для продажи на территорию.

Какой договор может подойти агентский или оказания возмездных услуг?

  • агентсткий договор с актером
    .doc
, Олег, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Агентский. Договор возмездного оказания услуг плох тем, что его может в любой момент расторгнуть каждая из сторон.

Олег
Клиент, г. Москва

Алексей, спасибо большое за разъяснение. А как Вы считаете такой договор подойдет для этих целей?