Что будет за ложный вызов?
Сегодня вышел на балкон и увидел сильное задымление на улице, я подумал, что горит соседний дом ( он находится за деревьями и его не видно) ( сообщил деспечеру, что предположительно пожар в доме)вызвал пожарных.
Когда они приехали, то не обноружили возгорания и уехали.
Будет ли штраф? Если будет, то в каком размере?
, Виктор, г. Нижний Новгород