Займы у юр. Лиц
Имеет ли силу оферта вместо договора при денежном займе подтвержденная смс либо звонком?столкнулся с фактом мошенничества, на мои паспортные данные оформили займ онлайн, подтвер ждение личности происходило по смс
, Евгений, г. Оренбург
Елена Лоцманова
Кто оформил?
Как оформил?
Откуда паспортные данные получили?
Доказан ли факт мошенничества?
Акцептовали посредством отправки смс Вы сами или кто-то другой с Вашего телефона?
Кто оформил понятия не имею!
Оформил онлайн!для оформления необходимы паспортные данные и любой телефон. Пока все остановилось на заявлении