Административное правонарушение

Здравствуйте. С бывшей женой в собственности по 1\2 не жилое помещение. Она сдает в аренду. На мои требования предоставлять мне половину суммы за аренду она и арендаторы вызвали полицию. Прибывший капитан полиции составил дело об административном правонарушении. Мне предъявлено постановление .Как поступить в данной ситуации. Как опротестовать данное постановление. Почему органы правопорядка всегда на стороне женщины. Как отстоять права на половину дохода с аренды. Спасибо.

, Ирина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина.

Мне предъявлено постановление.Как поступить в данной ситуации. Как опротестовать данное постановление.
Ирина

Вынесенное постановление можете обжаловать в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения постановления.

Как отстоять права на половину дохода с аренды.
Ирина

Если мирным путем не получается договорится, то Вам стоит обратиться в суд с иском.В соответствии со статьей 304 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Обращайтесь.