Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отчисление из вуза
Добрый день! Сына отчисляют из мед академии после прохождения интернатуры,причина нам абсолютно не понятна,разговаривать не хотят,мы написали запрос на объяснение.Подскажите как поступить еще,что делать,это не законно точно,все в растерянности,какой то асбсурд и беспредел
Возможно подать в суд на отмену решения об отчислении, о восстановлении в числе студентов и компенсации за моральный ущерб. Попробуйте обратиться на прием к ректору или его заместителю.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , сын поступает в этом году в ВУЗ , есть шанс пройти на бюджет в один вуз , там бакалавриат, но направления ему больше нравятся в других вузах, поэтому мы заключили договор на платное с 3 разными вузами, обучение везде очное. Есть шанс пройти во всех трёх на платное. вопрос в следующем, если нас зачислят на бюджет сейчас 7 августа и 26 попадём в приказ на платное в одном вузе, 27 в другом и 29 в третьем , и после хотим выбрать в каком остаться. Лишается ли сын отсрочки от армии ,если он отчислится с бюджета в первом вузе и в двух с платного, так как после приказа , нужно только отчисляться. и останется в одном из вузов на платное ,в котором специалитет.
, вопрос №5009970, яна, г. Сергиев Посад
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Лишили прав, но отвезти водительское удостоверение в отдел ГИБДД исполняющее наказание либо по месту регистрации возможности нет. Что можно сделать в этом случае? Можно ли как-то в электронном виде подать заявление, чтобы началось отчисление срока?
, вопрос №5008860, Анастасия, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получаю алименты от бывшего мужа на ребёнка половину прожиточного минимума, сумма 8848. При составлении искового заявления была выбрана именно эта категория отчисления. Могу ли я на данный момент подать заявление в суд что бы пересмотрели отчисления алиментов на отчисления с заработной платы мужа
, вопрос №5005911, Анастасия, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я девушка, отчисляюсь из военной академии. Ученого совета в июле не будет, будет только в сентябре, но после него ещё пару месяцев нужно будет ждать увольнение из списков части, при этом я подала документы в гражданский вуз и меня зачисляют, руководство академии так же в курсе. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить процесс моего отчисления и увольнения?
, вопрос №5005117, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.