Отчисление из вуза

Добрый день! Сына отчисляют из мед академии после прохождения интернатуры,причина нам абсолютно не понятна,разговаривать не хотят,мы написали запрос на объяснение.Подскажите как поступить еще,что делать,это не законно точно,все в растерянности,какой то асбсурд и беспредел

, Любовь, п. Верхний Ландех
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Возможно подать в суд на отмену решения об отчислении, о восстановлении в числе студентов и компенсации за моральный ущерб. Попробуйте обратиться на прием к ректору или его заместителю.