Ст.228 ч.2

Здравствуйте.15.06.15 было заседание верховного суда,обсуждали тему наркотиков.Подскажите пожалуйста,были ли какие нибудь изменения по теме приобретение без цели сбыта,для собственного пользования.(0,36г.спайс)И были ли изменения по теме размеров(крупный,незначительный.)Заранее спасибо.

, наталья, г. Гай
Владимир Старжинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На сегодняшний день никаких измнений в законодательсте и в том числе по размерам наркотиков небыло.