Договор с парикмахерской (салоном)
Здравствуйте! Меня зовут Павел.
Пару месяцев назад моя девушка покрасила волосы, но цвет оказался не совсем тот который мы ожидали. Нам сказали в парикмахерской, что мы сами выбрали этот цвет - собственно так оно и было: когда мы попросили рыжий и нам принесли два вида рыжей краски и сказали что один будет более насыщенный, а другой светлее, мы выбрали насыщенный и в результате мы получили бордовый. Для уригулирования этого конфликта нам сказали, что должен был быть заключен договор с парикмахерской на оказание услуги, где прописано как оттенок цвета мы получим в итоге и что все волосы будут целы.
Сей час моя девушка собирается красится снова, и я хотел бы узнать как именно мне заключить договор с салоном и что в нем должно быть прописано? Нас в первую очередь интересует цвет и что бы волосы были целы (насколько я понимаю их можно сжечь краской, что они просто выпадут).