Можно ли доверенность общую делать на лицо постороннее которое на словах обещает помочь вернуть строховку по кредиту
В автобусе увидела объявление поможем вернуть строховку по кредиту уже год как мне объяснили они занимаются моим делом я отдала все документы на кредит и ксерокопии документов сейчас мне сказали что им нужна доверенность заверенная натариусом так как суд её потребовал но я не знаю людей они якобы занимаются как по зашите прав потребителей и 40000 мне страховки банк предложил как обязательное страхование я возмутилась что страховая компания сказала что оно добровольное но у меня есть пункт что при разрыве со строховой компанией деньги не возращаются мало таго 36,9% годовых кредит на 3 года ещё процент на страховку сами услуги ничего мне не стоят они сами в суд ходили от моего имени мол маральный ущерб только заберут от банка меня насторожила год с момента моего заявления занимались и только сейчас доверенность нужна что мне делать?