8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 3 года не взяли в сад

Добрый вечер.

Мы являемся многодетной семьей.Ребенку 3 года,но в сад не взяли.Должны ли быть какие-либо компенсации и при каких условиях.Спасибо.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Такие компенсации по субъектам РФ. У нас с этого года отменили. Возможно по Питеру есть. Позвоните в отдел соц защиты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Министерство не выплачивало мне никаких мер поддержки, как было указано в договоре, можно ли, основываясь на этом не выплачивать штраф / оплату за 3 года обучения
Здравствуйте , я заключила договор о целевом в 2021 году , сейчас на 3 курсе и хочу отчислиться. Министерство не выплачивало мне никаких мер поддержки , как было указано в договоре, можно ли , основываясь на этом не выплачивать штраф / оплату за 3 года обучения
, вопрос №4054761, Иляна, г. Ярославль
Пенсии и пособия
Здравствуйте, мне 47 лет, сотрудник ОМВД, стаж в органах 23 года, хотел взять отпуск по 1 части ст.63 номер.342 Ф.З
Здравствуйте, мне 47 лет, сотрудник ОМВД,стаж в органах 23 года,хотел взять отпуск по 1 части ст.63 номер.342 Ф.З., начальник отказался подписывать рапорт, сказал что не обязан подписывать, как мне поступить и прав ли он?
, вопрос №4054400, Олег, г. Екатеринбург
Семейное право
Можно ли приобрести дом за мат капитал у своей матери если ребенку нет еще 3 лет?
Можно ли приобрести дом за мат капитал у своей матери если ребенку нет еще 3 лет ?
, вопрос №4053989, Анастасия, Алчевск
Недвижимость
Подскажите пожалуйста кто должен поменять и оплачивать за замену прожектора в помещении (прожектор работал 3 года и вышел из строя, моргает светильник)?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто должен поменять и оплачивать за замену прожектора в помещении (прожектор работал 3 года и вышел из строя, моргает светильник)?
, вопрос №4053908, Руслан, г. Москва
Семейное право
Я хочу уйти от мужа сама беременная и 3 года хочу уйти изо измены и так чтобы он не мог нас найти, может ли муж обратиться в полицию в поиске нас с сыном?
Я хочу уйти от мужа сама беременная и 3 года хочу уйти изо измены и так чтобы он не мог нас найти, может ли муж обратиться в полицию в поиске нас с сыном?
, вопрос №4052458, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2015