8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Искал работу нашел а меня обманули

Здравствуйте у меня получилась такая ситуацыя!!! Я хотел устроится на работу нашел в интернете подходящую написал по почте ответили все приезжайте у нас тут филиал компании сказали какие документы взять!!! Приехал в г.Челябинск где у меня попросили 7т.р якобы за проживание на испытательный срок,я заплатил мне сказали ехать в какой город г.Пур-пе якобы там всё тебя ждут приехал а там по этому адресу их даже незнают!!!! Договор с ними кончается 1.07.2015,звоню туда они говорят отправляй заявление в течении 10 дней рассмотрим!!! Помогите я уже столько денег потратил на дороги гостиницы как быть как наказать их и уже от этой конторы повстречал не мало людей которые жалуются,сижу в сургуте без денег ищу работу благо знакомые сдесь

Показать полностью
, Александр, г. Астрахань
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Александр!

все приезжайте у нас тут филиал компании сказали какие документы взять!!! Приехал в г.Челябинск где у меня попросили 7т.р якобы за проживание на испытательный срок, я заплатил мне сказали ехать в какой город г.Пур-пе якобы там всё тебя ждут приехал а там по этому адресу их даже незнают!!!
Александр

Это обычные мошенники. Вы должны знать самое главное — РАБОТНИК не должен платить РАБОТОДАТЕЛЮ. Если при устройстве на работу Вам говорят, что ВЫ должны кому-то что-то заплатить — поворачивайтесь и уходите.

и уже от этой конторы повстречал не мало людей которые жалуются
Александр

Обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру. Полагаю, что прокуратура проверит все обстоятельства и примет меры. Вплоть до возбуждения уголовного дела. Лучше всего, если по этой «фирме» будет несколько подобных заявлений.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Астрахань

Я от туда уехал можно ли как то сделать это через интернет,тоесть обратится в пракуратуру,спасибо Вега вам от Бога

Уважаемый Александр!

можно ли как то сделать это через интернет, тоесть обратится в пракуратуру
Александр

Можно и через интернет, но лучше написать и послать обыкновенное письмо. Пишите в областную прокуратуру, на имя прокурора области.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Уголовное право
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
, вопрос №4097878, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2015